Вероника Львова

помогите!! ! комп каждый запуск пишет - подготовка рабочего стола...

конфигурация системы установлен обычный запуск. но каждый запуск пишет подготовка рабочего стола и все проги ведут себя так как будто их первый раз запускаю и изменяеться панель задач и меню пуск на стандартные настройки. не изменяються только ярлыки на рабочем столе. помогите что делать?

Екатерина Филютич

возможно батарея села

Екатерина Воронина

у меня такое недавно было. оказался троян. сканируй и чисти комп

Ив
Иван

Криво встала винда, по возможности переустановить.
Или говносборку ставили...