Олег Урилов

Два рабочих стола, на одном компе помогите

Товариши овтетчики прошу вашей помощи найти или подсказать софт, Мне нужно на компе под вин7 сделать 2 рабочих стола так, чтобы в одном был браузер а во втором игра, только так что бы игра считалась активным акном, т. к. если она свернута, то в игре отображается афк и мне не идет опыт за онлайн, прошу помоч...

!H
!!! Handsome !!!

убедись, что включена служба Вторичный вход в систему

запускай игру под одним пользователем, а браузер под вторым и будет счастье, только переключаться муторно, но вас, гиков, ничего не останавливает 🙂

Михаэль Дарк

на винде с этим туго! ставь какойнить UNIX там правда игр мало. зато рабочих стлов хоть 20!
у меня хакинтош!

Сергей Дорофеев

Щас найду ...прога, как Linux,несколько рабочих столов, ну и наверное2 монитора