Ольга Кулаева

2 рабочих стола на одном компе

можно ли сделать 2 независимых полноценных рабочих стола (не клонирование и не расширение ((вообщем всё,что предлагают драйвера, не устраивает)), а именно две учётки на одном системнике с независимой работай на каждой из них? имеется win7 ultimate 64 и 2 видеокарты nvidia,одна к монитору, вторая к телеку. Цель на мониторе играться, на телевзоре iptv и прочий медиоконтент (дополнительная клава и мышка имеется)

Ольга Беляева

Нужны: 2 видюхи, соответственно 2 монитора, по 2 миши и клавы (из них по 1 USB, а если нет выходов PS/2, то всё USB), и программа АСТЕР.

Диана Потапова

есть в инете даже видеоурок есть как сделать, там показано погугли