Yura Borovik

Выключается комп после загрузки рабочего стола

После того, как комп загрузит рабочий стол мышка начинает мощно глючить потом комп выключается и больше не отвечает на мои усердные нажатия кнопки включения, помогает выдергивание всех штекеров из системного блока, компу год с лишним. Внутри все чисто (нет пыли, конденсаторы не вздутые) , бывает один раз в день при первом включении. видеокарта Nvidia GeForce GTS 450 1024, блок питания 450W, мать msi gf615m-p33 v2

Недавно началось

CPU temperature 44C/143f : system temperature 35c/127f

Владимир

Обязательно проверь на наличие перегрева ситемы

Дмитрий Баев

может бп нехватает мощьности а до этого как работал? или это не давно началось?

Алексей Никитин

есть такой фаил explorer.exe если на нем вирус то и будет глючить

Алексей Елистратов

похоже на перегрев
зайди в биос посмотри повышаются ли температуры, если да то меняй охлаждение