Krelian Mr

Помогите с задачей. Надо, чтобы на одном компе через удалённый рабочий стол работали несколько юзеров одновременно.

В общем на компе будет стоять 1С, надо с ней работать с нескольких машин одновременно. Ключ 1С на 5 юзеров.
Есть у меня одна такая машина с Win XP, и там всё кто-то настроил, но её скоро не будет, надо сделать так же на другой машине, уже несколько дней гуглил, делал "по инструкциям" - не помогает. Основная проблема в том, что при входе пользователя через удалённый рабочий стол на комп, где будет стоять 1с, блокируется тот пользователь, который вошёл до этого. В общем одновременно может работать только один юзер. Может поставить какую Win Server или как быть ?
Заранее благодарен за ответы !

Унтан Султан

Добавить еще пользователей на "серверной" машине под которыми будут входить, для каждого отдельного.
Если ключ на 5 юзеров, то 5 человек на разных компах могут активировать и работать совместно через облако.

Супер

ищи в гугле как сделать из хр терминал, заводи 5 пользователей, или еще лучше поставь вин2003 - чисто терминальная среда. в хрюше нужно заменять файлы чтоб был доступ более 1 терминального юзера. по 2003 на миста. ру есть замечательное руководство "связка 1с и терминальный сервер"- все подробно расписано