Полина Тарасова

Не могу подключится к удалённому рабочему столу

когда я подключаюсь к удалённому рабочему столу выходит введите пароль но его нет. У меня семерка у тех к кому хочу подключится семерка и хр

Михаил

поставь тим вивер... проще получится...

Александр

TeamVier прога супер . нужно чтобы была установлена и у вас и у другого абонента. вы входите в панель управления он вам говорит свой айди и пароль вы вводите в форму и входите удаленно. прогой сам пользуюсь.

Носир

при входе в винду у тех кому хочешь зайти если стоит пароль в веди его

Владимир

Пододвиньте.. после первого со столом у ВСЕХ..: ((не получается.

Александр

создай папку удалёный рабочий стол занас ярлыки вот и всё