Вячеслав Сидоров

Помогите! После перезапуска пк нет на рабочем столе папок, фалов и тд.!!! Ничего не могу сделать на рабочем столе!

Перезапустил пк, после этого ничего нет на пк, ни файлов, ни папок, не могу ничего на рабочем столе сделать, я открыл через папки а пишет что там есть а у меня нет вот скрин!!! Помогите плиз!!

Андрей

правой кнопкой на рабочем столе кликни потом вид-отображать значки рабочего стола

Александр

сделай восстановление системы