Вера Политаева

Помогите появился другой рабочий стол!

когда я вчера сидел на моих ярлыках появились замочки, сегодня включаю а у меня рабочий стол чистый и написно но в папке Пользователи BARIN.Admin под которым я щяс сижу а я сидел просто под BARIN как мне прейти на другой рабочий стол?
Фто я прикрепил хотел исправить и еще один пользовтель вылез!

Um
Umeedy

зайди под БАРИН, а остальные удали...

Ан
Антон

Удали те все учетные записи

Gusserus

ну так зайди под барином и там будет вчерашний робочий стол. Там же под каждой учёткой можно делать разные действия