Павел

не отвечает рабочий стол

Вчера переустановил Винду 7. Установил парочку программ, все было нормально. Сегодня сел, поработал буквально 30-40 минут и началось. Сначала завис рабочий стол (перестал отвечать) , потом зависла и вся система. Перезапустил компьютер, но после этого появилась еще одна проблема. Запуск Винды происходит ну оочень долго. Сначала появляется Запуск Виндоус (висит минут 10), потом появляется логотип (тоже висит минут 10). В общей сложности запуск происходит до получаса.
Такое повторялось уже 2 раза. Что это может быть???

Михаил

комп может быть слишком старый, или повреждение. у меня такое было несколько раз чинильщика вызывал...

Artem

провер винчестер вдруг ошибки, проги они лицензия или нет, если нет то сначало антивирус а потом проги, винд 7 лицензия если нет то скачай чистый оем + кряк и установи его, в зборках куча всего не нужного да и сломанная зашита а это нам без надобностьи ,