Ирина Резниченко

кто знает как делать фото рабочего стола. кто знает как делать фото рабочего стола

Ро
Ростислав

В 7ке, в программах, Стандартные, есть ножницы. Пользуйтесь. Можно весь экран, можно участок.

Ил
Илья

нажми принт скрин, открой встроенную рисовалку, правка - вставить

Байрам

На клаве кнопка prtsc. А сам файл будет в папке screens.

Дмитрий

Нажимаешь вместе Alt + PrintScreen, а потом вставляешь в любой графический редактор, хоть Paint, хоть фотошоп