Александр Тумайкин

Я скрыла папку с рабочего стола, теперь не могу сделать ее видимой, у меня Windows7

Дмитрий

Попробуйте пр. кноп. на раб. столе-вид-отображать значки раб. стола.

Ayax

На панеле управлении - параметры папок нужно поставить показать срытые файлы.

Андрей

зажми левую клавишу и выдели весь екранкогда папка найдется правой по ней и в свойствах с скрытый галку убрать

Ан
Андрей

открываешь проводник в верху есть Избранное выбираешь там рабочий стол, потом верху есть "сервис" где написано "файл правка вид сервис" там будет параметры папок переходишь в ячейку "Вид" прокручиваешь в низ там будет "скрытые файлы и папки" нажимаешь на "Показывать скрытые файлы и папки" применить и ОК и скрытая папка будет видна

Руслан

Помогу если надо, сейчас помогу.