Светлана Рушева

не могу достать папку с рабочего стола, она улетает за видимые границы на мониторе. Подскажите пожалуйста,

Дониер Зияев

уменьшить разрешение рабочего стола, или изменить размер ярлыков и папок

Мм
Ммммм

Поставьте правильное разрешение экрана

Ekaterina Gridneva

смените разрешение экрана на самое высокое

Евгений Суворов

проверьте в настройках экрана, не клонируется ли он, не подключен ли к нему еще один монитор

Ма
Малаша

1. установите правильное разрешение монитора
2. включите автонастройку монитора
3. Если не получится. тогда через проводник: диск с системой, пользователи, имя пользователя, рабочий стол. там выбирайте свою папку

Игорь Светлов

если знаете название папки, зайдите в Мой компьютер, и слева нажмите поиск. В поисковой строке введите название папки.