Сергей Синьков

Люди добрые помогите с видом (перемещением) папок по рабочему столу.

Суть в том что прога для оптимизации работы пк задала установки мне не известные, в частности перемещение папок по рабочему столу-беру папку и хочу её немного здвинуть но невижу как перемещается папка, а вижу толь её контур, немного передвину отпускаю левую кнопку мыши, вуаля ана тут.
Как настроить стандартное перемещение видимое глазу.

Ел
Елена

свойства системы-дополнительно-быстродействие-параметры