El
Elya

Windows7. Пропало перемещение папок по рабочему столу. Как восстановить?

Бахадир Алимбаев

на рабочеем столе правой кнопкой мыщи----вид---и нажатием убираеш галку напротив автоматического упорядочивания

Мария Блинкова

кроме автоматичеки упорядычивать, может быть ещё включено закрепить элементы на рабочем столе, что более вероятно, а как посмотреть это, сказал Андрей Комаров 🙂