Apalon

Помогите с видом (перемещением) папок по рабочему столу.

Суть в том что прога для оптимизации работы пк задала установки мне не известные, в частности перемещение папок по рабочему столу-беру папку и хочу её немного здвинуть но невижу как перемещается папка, а вижу толь её контур, немного передвину отпускаю левую кнопку мыши, вуаля ана тут.
Как настроить стандартное перемещение видимое глазу.

Оксана Антоневич

Зачем тебе нужна программа, которая оптимизирует всё по своему усмотрению? Сноси её...