Алексей Валиулин

Люди помогите вылезло окно за пределы рабочего стола

Люди помогите вылезло окно за пределы рабочего стола (куда мышка не может добраться), не могу достать окно оно не хочет передвигаться, а alt-spase-передвинуть не работает не знаю что делать (

Я же говорил не тащиться верхняя грань, если бы тащилась я бы не спрашивал

Виталий Логвиненко

Зажать левой мышкой верхнюю грань... И тащи куда хочешь

Алексей Сладких

Видите прозрачный контур? нажмите на него мышкой сверху и тащите куда хотите.