Юлия Дунаева

как сделать два рабочих стола на одном ПК.

чтобы работать одновременно на одной машине на двух мониторах? и можно ли вообще такое следлать

Галина Тихонова

Вы имеете в виду 2 десктопа для одого пользователя или для двух?
Первое - стандартные средства винды в свойствах монитора.
Второе - betwin или астер (я вторым пользуюсь).

Сергей Донченко

в обция экрана нажать расширить рабочий стол это делается в цифровом режиме видеокарты

Алёна Полещук

AltDesk
Chimera Virtual Desktop
Cool Desk
DeskSpace
Desktops
Dexpot
ManageDesk
VirtuaWin

Анастасия Однорог

Actual Virtual Desktops, Virtual Desktop Manager Если о винде речь идёт