Иван Зибрин

как сделать так, чтобы на рабочем столе было два активных окна? описание

работаю в ворде, нужно перепечатать текст с pdf файла. кликаю на документ в ворде, pdf сворачивается, а надо, чтобы было просто в соседнем окне открыто
что сделать?

Ел
Елышева

купить второй монитор

Олег Артёмов

с pdf файла текст можно скопировать) )
ALT+мышка в помощь.

изменить размер окна никак?

Данияр Курбанов

Ну поставь рядом два окна, в чем проблема-то? Активными 2 окна быть не могут, иначе система не сможет правильно распределять сообщения между окнами.