Дм
Дмитрий

меню пуск перескочило в верх рабочего стола описание внутри

короче меню пуск у всех нормальных людей внизу, так как я дома не живу, то за компьютером времени следить нет, по этому им управляется бабуля, приехала я домой, а меню "пуск" вверху рабочего стола, как изменить?? а то прям монитор разбить охота !!!

Марианна Бурыкина

правой кнопкой по меню, галочку снять "заблокировано" и нажать на меню и тянуть куда надо

Ekaterina Artemova

мышкой перетащи в низ или куда хочешь