Дарья Кудрявцева

Пропал рабочий стол. Подробно в описании.

Когда браузер спрашивает куда сохранить файл, в окне слева нет рабочего стола. Также когда запускаю Мой компьютер слева тоже нет Рабочий стол. Что делать? Раньше был, а тут бац и нет. Помогите пожалуйста.

Ирина Маронова

Правой кнопкой мыши по "тому месту слева, где был рабочий стол", дальше выбрать "восстановить избранные ссылки"... Если в этом месте меню другое, то прямо на "Избранном" правой кнопкой мыши - это в любом окне проводника.