Да
Дарья

Пропало все с рабочего стола.

Скачала программу с темами на Windows 7. Она установилась, затем пропала панель задач, меню "Пуск" и все значки с рабочего стола. Остались только гаджеты. На самом раб. столе не нажимаются кнопки (ноутбук) . Что делать? Как вернуть стандартную тему и удалить эту программу?

Саша Гетманский

explorer.exe убит.... запуститесь в безопасном режиме и поменяйте тему

Петр Косачев

Откатить систему к предыдущему рабочему состоянию

Меню пуск - Помощь - Восстановление системы

Катерина Алемпиева

а у вас на компьютере есть антивирус? если есть то какой? это может быть из-за того что при скачивании тем к вам в компьютер мог попасть вирус. а лучше не нужно решать самой, а сходить к специалистам)

Евгения Мяус

ctrl+alt+delete
Новая задача
explorer.exe
ок
А вообще должна помочь перезагрузка.

Сергей Царёв

Ctrl+Alt+Del далее запускаете Диспетчер задач. Далее нажимаете файл - новая задача и вводите explorer.exe. Потом меняете на стандартную.
p.s. а в программе скорее всего вирус.

Оксана

Вот статейки http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ поищи может найдёшь что нужно