Ольга

при подключению к удалённому рабочему столу запрашивает имя и пароль а у меня нет пароля как быть

На
Наталья

Если у вас система без пароля (с пустым паролем) то работать RDP не будет принципиально. Ну а если система не ваша.. . то вопросы к хозяину.

Чв

Узнать пароль, а если это ваш, то свой и пользовать

Жорж Милославский

пароль вам должен дать ваш провайдер.. а если его нет то и подключения тоже нет...

Alexey Senichev

Dr.Evil - абсолютно прав.