Алена Рыжнёва

Помогите пожалуйста! Не работают значки на рабочем столе.

Вся суть проблемы вот в чем, у меня на рабочем столе появились белые иконки вместо значков.
Например значок какой либо игры стал ярлыком, а диск D и вовсе не открывается, даже не показано сколько там места.
Их даже удалить неполучается.. . Даже калькулятор не работает. Помогите пожалуйста.
Стоит Windows 7
Проверял антивирусником ничего не находит.

Андрей Коровкин

проверь этим - Malwarebytes' Anti-Malware
восстановление системы

Лена

восстанавливай систему установочным диском

Татьяна Марушан

А как давно ОС стоит, и она лицензия или говнорсборка?

Максим

Переустанови Windows, возможно кто-то куда т все перенёс или удалил

Ольга Хлебтовская

Я вам на ящик выслал решение