Чынгыз Маматов

Помогите пожалуйста срочно! Исчезли значки с рабочего стола!

Ещё вчера было все нормально, сегодня запускаю компьютер, исчезли все значки рабочего стола, меня пуск остался, я могу лазить в системе, когда открывая папку, там есть в левой стороне вкладки, нажимаю на рабочий стол (вкладка рабочий стол) , все открывается, а на самом рабочем столе нету ничего!! ! и я даже немогу просто щелкнуть по нему, обычно когда зажимаешь ЛКМ, идет выделение файлов, у меня и этого нет, тоесть тупо не работает рабочий стол, что делать подскажите плииииз!

Виталий Евстигнеев

Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Рабочий стол - Скрыть и отключить все значки на рабочем столе.
открыть реестр вкладка =выполнить =regedit.exe =enter
или win+r =regedit.exe =enter
раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
параметр NoDesktop (типа DWORD) . Присвой значение 0, или удали параметр целиком.
или сделай откат системы при старте F8
=последняя удачная конфигурация
=восстановление системы

Юра Кротов

а какая ОС?