Гу
Гузель

При включении компа на мониторе надпись: "подготовка рабочего стола"

И каждый раз после выключения-включения компа с рабочего стола исчезают все ярлыки, которые установил. С избранного всё пропадает. Сынуля что-то нахимичил и не сознаётся. Как исправить?

Рома Новиков

Ну это копец. Это возможно отхимичится, если недавно было, можно резервную точку восстановить (ф8 при загрузке). Смотря что он сделал.

Ольга Логодо

Перед етим вы переустановили винду?

Александр Фатюхин

Может это автоматическое обновление ОС

Ирина Шарова

Используй точку восстановления системы для отката