Сергей Васильев

как запретить запуск cmd.exe?

кароче по пока кривое когда исправят неизвесно
при запуске запускается автоматом и командная строка сотни раз и сотни ссылок в браузере это всё до такой степини грузит проц что неоткрыть не деспечерзадач нечего остаётся ток reset нажимать

ага если бы было так просто
я простые вопросы незадаю)

нет у меня в автозагрузки командной строки! вот так

и вобще автозагрузка тут непричём если что

вы чё сговорились чтоль Delfin какой аваст. нет у меня вирусов!
я же сказал программа кривая она поидее должна запускать раз cmd.exe и 2 ссылки открывать

всё исправили терь уже ненужна важа помощь ГУРУ БЛИН (

Ольга Синельщикова

В меню ПУСК набери - msconfig - автозагрузка. Отключи ненужные программы

Ol
Oleg

В поисковике в пуске напиши msconfig загрузится окно там есть автозапуск и убираешь галочки с того что тебе ненужно. И при включении компа будет грузится только основное

И*
Иван ****

эта работа вируса скачивай лайв сд от каспера и запускай из под биос почистишь и будет всё ок

Екатерина Аренина

А антивирус Аваст или вообще нет, если вообще не сможешь Винду запустить и установить программы для проверки компа то поможет диск kav_rescue_10 загрузись с него и проверь комп или перустанови Винду.

Виктор Бронников

Самое простое решение: