Илона G

Administrator:X:windows/system32/cmd.exe

ХЕЛП ЛЮДИ ШЯС, УСТаНОВИЛ ВИНДУ 7, и выдает черное окошко на рабочем столе, ничего не видно, не работает и только это окно, если его закрыть то идет перезагрузка, что делать ?! из биоса можно что нить снести ?

Administrator:X:windows/system32/cmd.exe -такая белеберда)

Алексей Степанов

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Екатерина Петриченко

Ну это командная строка, вызови диспетчер задач/новая задача/пиши "explorer.exe" /выполнить, не поможет, тогда иши explorer.exe в процессах и снеси! Потом снова через диспетчер как указано выше запусти.

Юл
Юлия

не помогло