Eugenia Sokolova

C:WINDOWS\system32\drivers\etc\quotes

в последней указанной папке "quotes" текст непонятного содержания Не удаляется, такое ощущение что это какое-то письмо счастья ...Как удалить?

Elena

удаляй папку quotes ее там быть не должно, Unlocker ом

Людмила Туркина

попробуй привлеки антивирусник

Ольга

На ютюбе есть видео не помню незвания ну что типо взлом соцсетей как с этим бороться

Айсулуу

доктор веб куреИТ - проверь этой утилитой с официального сайта доктора веба скачай

Оксана Харитонова

Вирусы чистить самое время )))