Максим Гусев

С: \\Windows\system32\drivers\etc\hosts С: \\Windows\system32\drivers\etc\hosts что это такое???

Татьяна Печавина

Ты не юли- говори конкретно- что тебе от этого файла нужно

Иляна Селезнева

Запрос в любой поисковик: "что такое hosts"

Юл
Юлиана

hosts — текстовый файл, содержащий базу данных доменных имен и используемый при их трансляции в сетевые адреса узлов. Запрос к этому файлу имеет приоритет перед обращением к DNS-серверам. В отличие от DNS, содержимое файла контролируется администратором компьютера.

Ев
Евгений

Это файл и полный путь к нему. Делай так http://support.microsoft.com/kb/972034