Татьяна Левинская

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts как очистить???

от касперского все время выскакивает, что там есть троян и нужно его лечить. Нажимаю лечить, а он все равно все время выскакивает ( Открываю эту папку через блокнот, но там все пусто. Читала, что возможно файлы скрыты. А как включить их видимость? И что в итоги нужно делать?

Тома Калимулина

Удали его вообще, файл hosts давно не актуален.

Рустам Фазлиев

есть такая утилита AVZ4 . она позволяет автоматом очистить этот файл. плюс очистить комп от вирусов. внимательно прочти инструкцию!!!!

Марина

скачайте AVZ 4.39 (это утилита portable, установка не требуется) , отключите сторож каспера, обновите и просканируйте.
лечение:
в утилите файл, восстановление системы:
очистка файла Hosts (13), выполняем и перезагружаемся.
всё 🙂