Аленка Руденок

что делать, если если в (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) etc отсутствует?

Д&
Дарья &

папка скрытая, измени отображение папок и будет Вам счастие

Денис Яньшин

а зачем он вам там нужен

Наталья Викторовна

врят ли отсутствует, возможно просто скрыт.. . откройте меню пуск и в окошке Найти (или Поиск) введите следущую строку:
%SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc
должна открыться именно эта папка...

Ma
Mariya

если ты уверен что она отсутствует то переустанови виндовс! или если сейчас стоит вин 7 подключи к нету комп и пару рас перезагрузи винда сама восстановит отсутствующие файлы !

Алишер Сафаров

Это скрытая папка.

Александр

полюбому скрытая

Сергей

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Сергей

Нå скõлькò пòмню обсуждали тут уже, юзай - windowsfix