Me
Mergen

повреждён или отсутствует system32/hal.dll.

Диска с виндой нет... что делать... сфлэшки комп не запускается, старый, думал переутановить на вин7 но она не загружается, свсё равно ошибку выбивает,
в командную строку не могу зайти, короче никуда, ни консоли восстановления.... о ли с другого компьютера что -то с делать?

Сергей Тихонов

Ищи диск либо просто скопируй с флешки недостающий файл к себе в систему.