Юлия Дроздова

При включений компьютера на экране появляется ошибка "отсутствует или поврежден файл windows root /system32/hal.dll".

При включений компьютера на экране появляется ошибка "отсутствует или поврежден файл windows root /system32/hal.dll".Есть Live-CD но толку нет ибо при попытке загрузится с него, я вновь вижу черный экран с этой же ошибкой. Когда пытаюсь включить с другой оперцаионки на втором винте то доходя до загрузки Windows происходит перезагрузка. Как же мне восстановить этот файл не имея возможности загрузки с Live-Cd и другой ОС тоже?

Два винта sata и IDE причем первый главный он собственно и не включается, второй же доходит до экрана загрузки и перезагружается вновь. Возможности подключить к другому компьютеру нет. Ноутбук я думаю тоже тут не поможет.

"Кырдык системе. Этот файл отвечает за абстрактное представление переферийных устройств. "
Но есть ли какой-либо метод сея восстановления?

Денис Лихой

Безопасный режим включается? Если нет, то как вариант, поставить хард на другой комп (вторым) и закинуть туда эту длл

Ир
Ирина

Кырдык системе. Этот файл отвечает за абстрактное представление переферийных устройств.