Виктория Бирюкова

При запуске Windows пишет ошибку \system32\hal.dll что делать?

нет сд только внешний usb

как переставить винду без сидирома

Инга Хоюр-Оол

КАРАУЛ, восьмака ушла в отказ) "Самая надежная" 🙂 Делай эту "рековери" с оригинала. На торрентах полно. Ключ есть-без проблем активируешь. В KMS не лезь

PS К "внешнему USB" как ни странно, подключается привод. Читай на мелкомягких, как это ставится.

Серёга Терехов

это вам выдает ошибку корневого файла виндовс
лечение - переустановка виндовс

Мила Попова

конец винде всего скорей

Diypaliuch

ну ты и намудрил)))) это ядро системы. Ты, видимо, пытался мудрить с конфигурацией компа и воткнул такую, которая не поддерживается твоим железом. Исправить будет трудно, - легче переустановить систему, но можно попытаться по следующей методике:
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО важно, НЕ СТАВЬТЕ ядро, которое не держится железом. Если не уверены, то лучше ничего не трогать, потому что последствия установки неправильного ядра непредсказуемы. Скорее всего машина просто перестанет загружаться, во всех режимах.

Юлия Бобрышева

Попробуй запустить с последними работоспособными параметрами (при загрузке F8 и там выбираешь)

или

Загрузитесь с установочного диска и вместо установки выберите слева внизу пункт "Починить компьютер"\"Repair your computer".

почитай тут

Дмитрий Черных

а флешка с дистрибутивом windows? или что ты имеешь ввиду "внешний usb" ?

Фарид Мамедов

Создай загрузочную в формате NTFS флешку с помощью WinToFlash, а затем установи систему.
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)

Наталья Василенко

Имелась такая же проблема, используй mwfix