Вл
Владимир

Windows_root\System32\Hal.dll отсутствует или поврежден

При включении выдается вот такая ошибка (черный экран)
Windows_root\System32\Hal.dll отсутствует или поврежден.
Установите заново копию указанного выше файла.

Подскажите плз, что делать!? Желательно пошагово))) Ps: У меня нетбук (дисковода нет)

Windows XP P Самая простенькая!

Плюс ко всему! WIndows 7 на этом нете не пойдёт. Если ставить vista то он начинают загрузку файлов ( даже без установки винды), происходит загрузка системы появляется мышь и дальше чёрный экран и с двигающейся мышью (дальше ничего не происходит). Ставлю XP форматнуть диски не возможно так как пишет, что они повреждены, если не форматировать, а продолжать установку на имеющиеся данные. После установки комп перезагружается и выдёт эту ошибку! Еслиб былоб всё так просто я и сам бы уже всё сделал!

Пробовал сборок 15 уже разных, везде одно и тоже!

Оля Смольянинова

а че за винда у тя

Zoka Mister

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru