Begench Rejepov

Отсутствует файл или файл поврежден C:\Windows\System32\Config\System При запуске вылезло такое.

На днях программист убрал, что может вызвать такое?

Вадим Чугин

проблема с реестром

Савенкова

По идее два варианта. Вариант 1- перебить винду. Вариант 2- вставить установочный диск и в первом окне установки воспользоваться автоматической консолью восстановления, или как там.
Далее прерываем установку, загружаем винду (диск с системой не вынемаем) .
По идее должно сработать, просто бывают более тяжелые случаи.

Восстанавливать убитые системы намного интересней, но если не хочется всей этой волокиты то проще перебить систему. Кстати, в нэте есть проги для восстановления убитых систем

Юл
Юлия

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru