Дмитрий Князев

не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла-\windows\system32\config\system

удалил какой то файл (антивирус ругался) что делать!? есть варианты восстановить /сделать откат через bios?!если есть то чуть конкретнее (hp,xp)

Т*
Тонька ***

загрузиться с CD с дистрибутивом Windows. Пройти все ступени до лицензионного соглашения (просит нажать F8). На следующем этапе после того как установщик запросит "Восстановить существующую систему... " нажать клавишу (R).
Далее все как и при установке: после перезагрузки дойти до установки национальных стандартов, там указать основную раскладку клавиатуры - Английскую, далее на следующих этапах ввести серийный номер, имя компьютера, пароль администратора (можно и не вводить пароль) о дождаться окончания установки. Вынуть диск из привода и перезагрузиться. Вся система примет первоначальный вид, но Ваши программы и данные сохранятся!! !

Ев
Евгения

Восстановить через загрузочный диск с другой ОСью.

Сергей Ализгаров

через биос не знаю поэтому пишу сразу переустанови винду

Серега Пирогов

Если делал пещер то да если нет переустановка есть ещё вариант ф8 при загрузке и выбрать последнюю удачную ну это врят ли

Кристина Михайлова

Перезагрузка-жмем F8-последняя удачная конфигурация. А вообще-то если есть загрузочный диск-то через биос.