J. Не Знакомлюсь Livingston

Не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла: windows\sistem32\config\sistem Решил переустан

переустановить винду, но с cd-rom диск не читается. перепробовал кучу дисков с виндой и кучу сидиромов и двдиромов, но проблема остается Кто сталкивался с бедой такого характера, помогите, плиз.

Виктория Хомякова

Попробуй с флэшки. Не забудь сделать загрузочной.

Елена Пилюхина

так это лечится и без переустановки.
WINDOWS\SYSTEM32\config\system - это файл реестра
его можно либо починить загрузив как куст в LiveCD, либо заменить его резервным, либо удалить журнал ошибок.
Сейчас нет XP поблизости, поэтому только так без уточнений.
По той ссылке на oszone.net - тоже можно набраться мудрости.

Эдуард

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru