Андрей Виноградов

Когда комп включается пишет « не удается запустить windows из за испорченного или отсутствующего файла:...»

Когда комп включается пишет « не удается запустить windows из за испорченного или отсутствующего файла:... »
Вставляю диск и ничего, нажмаю «r» тоже, я незнаю что делать? Помогите.

Вера Малышева

ХР чтоли? Не r надо жать, а начинать установку. Установщик скажет "ой, тут винда была, попробуем установить? ". А ты с писком счастья " да, да, Да, ДА!!! 11"
У 7ки восстановление пограмотнее сделано, к стати