Ссыв Агощ

помогите windows\sustem32\config\system отсутствует

у меня такое было и я восстонавливал с диска но сейчас у меня нет dvdroma я пытался с флешки не работает 2 винды xp разные версии и диски и две разные флешки не работает ошибка 7 dvd rom купят не скоро радаки что делать ???

Ольга Латушкина

выучи русский язык. расставь знаки препинания и может быть мы тебе поможем)

Ал
Александр

Попроси DVD-ROM на время у друга и не компостируй нам мозги.

Дима Трушин

если у вас xp - такая проблема решается только с загрузочного диска или флешки, так что вам никто не поможет.

Олег Тихончик

Попробуй скачать файл с нета.

Ал
Александра

пытаюсь понять вопрос. в биосе можно настроить первую загрузку в флешки. (с условием при наличии такой) . после включения нажми delet и удерживай до загрузки биоса. а там в зависимости от версии биоса.

или:

возможно в твоем ситуации папка скрыта. в любом окне нажми F10 - сервис- параметры папок - вид - поставить точку "показать скрытые папки, файлы и диски".