Анастасия Авдеева

Не включается ноут: \window\system32\config\system

У меня ноутбук windows xp proffesional x32 и он короче не включается: всё идёт норм потом показывает палочки в ряд и долго думает, после этого он пишет

Window could not start because the following file ia missing or corrupt:

\WINDOW\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM

You can attempt to repair this file by starting Windows Setup using the original Setup CD-ROM.(((Чо делать? переустанавливать винду или есть другие варианты (

ОК
Олег Карпенко

Ну он тебе пишет "Вставте сиди ром с виндой либо для установки компонентов которые были утеряны либо для установки её самой так же скорее всего для восстановления системы. Если не помогло сноси и переустанавливай винду хотя лучше поставь linux.