Кармен Кинтеро

вКЛЮЧАЮ ноут, выскакивает черный екран надпись. больше ничего не включается"MISSING OPERATION SYSTEM" что это значит???

Уже такое раз было. потом все восстановилось... что это такое и что делать? вот опять случилась такая штука но никак не включается. Эта надпись значит - отсутствие операционной системы. но с ней то как раз все в порядке (((что за фигня такая ((((

Рустам Халиков

Это говорит о том что Вам надо менять оперативную память!

Игорь Папко

через мультизагрузочный диск переустановить винду попробуйте может поможет

Ирина Селезнева

Ошибка запуска ОС
Сделай восстановление запуска системы с диска

Наталья Тормосина

ОС не найдена. Возможно сбой загрузки, полетел жеский диск. Проверти подключение диска в BIOS

Дмитрий Ярмолюк

Загрузи ноут в безопасном режиме и сделай восстановление системы

Ольга Смирнова

Имелась такая же проблема, используй mwfix