Евгения Новикова

V7 при запуске пишет missing operation system, подскажите что делать?

Михаил Лазарев

винда технично с.... )
востаноить если есть диск, либо переустановить)

Наталья Попова

восстановить загрузочную запись. Если лицензионная - на диске есть раздел ремонта - там можно восстановить boot-sector и загрузчик. Если нет искать Hirens boot cd с него грузится и искать утилиту для восстановления загрузки. Либо поврежден жесткий диск. Оттуда же его и протестировать