Tigran Arutunyan

Error loading operation system

При загрузки win 7 выподает ошибка "Error loading operation system"
Мне нужно сохранить все фаилы. Много важной информации, работа, своя музыка, монтаж видео - свое творчество.
Надо все вытащить из этого диска.
Причина может заключаться в том что сама винда блокирует загрузку. Потому что диск 500 гб является не доступным, а можно только отформатировать.
При повторной установки win 7 диск не виден.
У меня есть другой жесткий диск на 2 Тб. На него все установилось нормально и все хорошо работает.
Что делать?? ? я пропал. Там много фотографий для портфолио ((((((

Анна Овсянникова

возьми любой линукс - Live DVD и загрузись с диска.
перекидывай данные на внешний носитель - и спокойно потом че хочешь - то и делай.

Любовь

Вариантов несколько. Машина не может загрузить операционную систему. В вашем случае вероятно повреждена загрузочная область. Как вариант, можно попробовать подключить старый диск, а загрузить машину с Live CD загрузочного. Если система его сразу увидит, то вам крупно повезло. Если нет, то попробовать его восстановить программой типа Paragon

Данил Тарасов

возьми любой live диск с ос не важно линукс или с win/ загрузись с него. и на будущее не храни важную инфу на диске с. там не должно быть ничего кроме ос и по