Денис Димитриев

errors loading operating system

Решил переустановить виндовс, с флешки Записал дистрибутив виндовс на флешку. В биосе поставил на загрузку с флешки, но после перезагрузки вылетает ошибка в консольке "errors loading operating system". Как это можно исправить, что бы грузилась флешка?

Вот это же вроде загрузочная флешка?

Анастасия

Внимательно проверь стоит ли загрузка именно с флешки, ну и перепиши образ, криво залил.

Юлия Рвачева

Просто записать файлы - недостаточно. требуется еще сделать флешку загрузочной. а этого, судя по всему, сделано не было.

Леся

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Николай Микешин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix