Юля Пархоменко

при запуске компьютера пишет bootmgr is missing что делать?

Компьютер samsung r20, bios какой то идиотский, ничего непонятно. как я понял проблема в повреддении загрузочника. Но как решить эту проблему? Желательно не выходя из дома.

Сергей Рябцев

Винт проверить. Предварительно убедившись, что в картридере флешка какаянить не воткнута и СиДи привод пуст.

Юлия Барановская

Запустите установочный диск с ОС и восстановите загрузку.. . Если восстановление будет невозможно - переустанавливайте