Юрий Чудаев

Нетбук. BOOTMGR is missing

на нетбуке переставил винду на 7-ку через биос, т. е. посатвил чтобы он сначала читал флешку, винда поставилась, потом он как правило перезагружается и надо вытаскивать флешку чтобы он потом продолжил ставить винду уже в жесткого. в биосе так же поставил на hdd. но он при включении пишет "BOOTMGR is missing". Гуглил, но там про нетбуки ничего не сказано. Как это можно вылечить, не прибегая к сервису?

Еще читал где то что нетбук возможно не видит жесткий.. . то как это можно исправить?

ф9 не действует. есть 2 варианта: либо ф2, который выходит в сам биос, либо Таб, который ничего не делает

Светлана Нагорная

либо поставил не туда, либо она недоставилась..

Александр Кочетов

Переустановить заново. Флешку не вытаскивайте - а при загрузке нажмите F9 чтобы вызвать откуда грузиться и грузитесь с жесткого

Кр
Кроль

переустановка. криво встал загрузчик в первый сектор