Же
Женя

bootmgr is missing нужна помощь срочно

купил ноуд и решил поставить винду ноуд был пустой без windows начал установку и зогрузка было 0 процентов очень долго не шла установка я перезагрузил ноуд а потом вышла такая ошибка вот не как не попасть в биосс что делать опять пытаюсь начать установку но не как всё время просет нажать контрол алть и делит нажемаю но не как

Алексей

какая ошибка?? ? о чём пишите?? ? модель ноута и какую винду ставишь? хары пк скинь тоже.