Андрей Крупенин

Проблема BOOTMGR is missing Windows 7

Кароче начала вылазить ошибка при включении пк (BOOTMGR is missing)Скачал Windows 7 Recovery CD но не знаю как записывать СД болванку он получаеться архивированный в ISO,его надо разорхивировать и кинуть на диск? Либо прям в исо кидать? И подскажите пожалуйста еще ссылки на Windows 7 Recovery CD

Хикмат Уринбаев

записать образ на диск с Nero или alcohol 120 (с предварительной эмуляцией)

Валя

http://netler. ru/ikt/windows7-bootmgr.htm
(пробел перед ру убери)
попробуй это
====
а вот с рекове СД
лучше не эксперементируй

Светлана Глубокова

ну и чё это? я вот незнаю

Александра

записываешь любой программой записи, например св burning xp/ или любой другой, выбирая режим записать образ.