**
***&оленьк@& ***

BOOTMGR is missing о_О то включает то нет???

в общем заканчивалось время лицензии на винду и мне знакомый программку кинул одну.. . после её использования комп попросил перезагрузку. по включению я увидел вот это
Loading opereating systems
BOOTMGR is missing...
blablabla
Ctrl + Alt + Delete
подумал что мол хана винде.... сделал у знакомого загрузочную флешку через програмку GRUB4DOS_RUS_USB, и закинул на флешку Win7PE_32_v5.2_xalex
на 2ю флешку записал образ винды.
выключаю комп пытаюсь открыть 1ю флешку .. и ...ничего, ну думаю чёта не так сделал 😞 перезагружаю.. . опять на всякие тыкаю f12 выбираю USB HDD и вуаля загружается нечто на непонятном языке и только пару слов на англиском
VISTA\w7
v3
XP - пишет файл не найден
v3 - пишет что мол чё та выполняет но ничего не рпоисходит
VISTA\w7 - запускает мою винду которая до этого не работала.. .

помогите как сделать так что бы без флешки она норм загружалась.. . или мб откат винды сделать какойнить...

അF
അ Fail അ

восстановление загрузчика

вставить установочный диск Windows 7
загрузиться с диска
выбрать страну/язык
внизу войти в режим восстановления системы
выбрать устранение проблем с загрузкой
если не нашло проблем, вернуться в опции восстановления, выбрать Командная строка
выполнить: bootrec /fixboot, bootrec /fixmbr
закрыть командную строку
выбрать Перезагрузка и вынуть диск